Каталог товаров
Саранск, ул. Севастопольская, 5 (Изменить)
Ваш гипермаркет: Саранск, ул. Севастопольская, 5

Подведение итогов конкурса «Лучший сотрудник Компании 2016 года»

Дата публикации: 29 декабря 2016

«Дед Мороз!, Дед Мороз!», - так дружно звали на праздник Деда Мороза и Снегурочку в центральном офисе компании МЕГАСТРОЙ на праздничном фуршете. Здесь собрались сотрудники, чтоб поздравить друг друга с наступающим Новым 2017 годом, подвести итоги уходящего года, услышать добрые слова, сказать сердечные пожелания и немного окунуться в сказку.

На мероприятии выступил с торжественной речью Президент Компании - Владимир Анатольевич Малыгин, он поблагодарил всех сотрудников за слаженную работу и поздравил с наступающим Новым годом. После поздравлений было награждение пяти лучших сотрудников среди всех гипермаркетов МЕГАСТРОЙ.

В этом году проводился конкурс "Лучший сотрудник-2016", в котором принимал участие весь торговый персонал гипермаркетов и розничных магазинов. Это сотрудники, которые каждый день работают с нашими Покупателями: продавцы-консультанты, кассиры, сервис-менеджеры, руководители торговых отделов и их заместители. Ведь во многом, именно от их профессионализма и качества обслуживания, зависит, придет ли снова к нам Покупатель и станет ли он нашим приверженцем.

Эта была интрига года и награды нашли своих 70 победителей! В преддверии Новогодних торжеств, во всех 11 Гипермаркетах прошли корпоративные мероприятия для сотрудников, на которых руководство компании вручило ценные подарки и грамоты.

Пятеро, лучшие из лучших: продавец-консультант, кассир, сервис-менеджер, руководитель торгового отдела и заместитель руководителя торгового отдела, приехали в Казань в центральный офис на церемонию награждения. Президент лично вручил грамоты, серебряные значки МЕГАСТРОЙ, сертификаты и денежные призы.

Персонал Компании благодарен руководству за высокую оценку их профессионального мастерства и чудесный Новогодний праздник!

Поделиться новостью:


Вверх