Каталог товаров
Саранск, ул. Севастопольская, 5 (Изменить)
Ваш гипермаркет: Саранск, ул. Севастопольская, 5

Новый Формат Мегастроя в Ульяновске.

Дата публикации: 19 марта 2013

«Мегастрой» это - большой ассортимент товаров и низкие цены! В большом и удобном магазине Вы сможете выбрать то, что Вам действительно нужно, не забудете о мелочах, сделаете покупки и порадуетесь существенной экономии Вашего бюджета! 
«Мегастрой» это - покупка строительных материалов на автомобиле! В отдел строительных материалов вы можете заехать на своём автомобиле, выбрать необходимый Вам товар, сразу загрузить его в свой автомобиль и сразу расплатиться. Крупно-габаритные деревянные изделия Вам тут же распилят по необходимым Вам размерам, а большое количество товара Вам могут загрузить и доставить. Это удобно, быстро и комфортно! 
«Мегастрой» это - теплица с живыми растениями! В отделе товаров для сада и дачи большой выбор товаров для ухода за садом и огородом, садовые инструменты, мебель для дачи, а так же специализированная теплица с саженцами живых растений. Специальный температурный режим и контролируемый уровень влажности позволяет нашим саженцам хорошо приживаться на Ваших участках, расти и плодоносить, радуя Вас и Ваших близких. 
«Мегастрой» это - услуги и сервисы! Удобный режим работы , без обеда и выходных, бесплатная доставка товара до дома, установка и монтаж, распиловка деревянных изделий, оформление кредита на покупку, оплата по безналичному расчету, оплата по платёжным картам и консультации профессиональных строителей и отделочников.

Поделиться новостью:


Вверх