Каталог товаров
Саранск, ул. Севастопольская, 5 (Изменить)
Ваш гипермаркет: Саранск, ул. Севастопольская, 5

В Казани стартовал «Цветочный фестиваль 2018»

Дата публикации: 22 июня 2018

«Цветы и мир!» - под таким девизом 19 июня на площадке возле театра кукол «Экият» состоялось торжественное открытие яркого и красочного Цветочного фестиваля 2018.

Фестиваль в четвертый раз проходит в Казани. По традиции в течение всего лета на его площадке будут проходить различные мастер-классы, поэтические чтения, встречи с поэтами и писателями, так же можно будет посетить и насладится живой музыкой. Посетители фестиваля смогут выбрать самое яркое украшение площадки, проголосовав за понравившуюся композицию. 

К фестивалю были специально созданы индивидуальные арт-объекты, которые отвечают требованиям и вкусу жителей города. Всех посетителей, ожидают уникальные композиции, которые созданы ландшафтными фирмами, питомниками и строительными предприятиями. В качестве гостя уже побывал в уникальном городском пространстве, и мэр столицы Татарстана Ильсур Метшин, посетив все композиции цветочного фестиваля, мэр отметил, высокий уровень подготовки всех представленных участников.

Посетив фестиваль, вы увидите искусство, которое позволило превратить обычный кусочек земли в настоящий райский уголок со своим характером и индивидуальностью, наполненный особым спокойствием и гармонией.

Участие в Цветочном фестивале уже стало традицией для гипермаркетов «МЕГАСТРОЙ», в этом году гостям компания представила специальную арт-зону под названием «Игра цветов». Стоит отметить, что каждый объект композиции обладает своей неповторимой изюминкой и выразительностью.

Уже не первый год «МЕГАСТРОЙ» радует посетителей фестиваля тем, что представляет на выставке всеми полюбившуюся фигуру добродушного «МегаМишки», и знаменитого «МегаЛося», которого жители города «окрестили» символом цветочного фестиваля.

Так же компания позаботилась о «релаксе и досуге» гостей площадки, организовав мега квартиру, мега дачу и мега природу, где можно просто отдохнуть, понаблюдать как играют дети и насладиться чтением любимой книги.

Цветочный фестиваль как площадка для досуга со многими активностями будет действовать до конца сентября. К слову, впервые за четыре года фестиваля конкурс среди участников проведут по шести номинациям: «Вертикальные флористические композиции», «Цветочные композиции из горшечных растений», «Объемные композиции», «Водные композиции», «Малый сад» и «Приз зрительских симпатий». Каждый житель города и гость столицы имеет возможность проголосовать за понравившуюся композицию на сайте https://flowers.kzn.ru/

В этом году представлено множество различных садовых украшений, настоящие произведения садово-паркового искусства.  При составление композиции «Игра цветов» от компании «МЕГАСТРОЙ» были использованы такие цветы как гортензии, петуньи, фуксия, японская спирея, барбарис и множество других растений, которые вы можете увидеть, посетив фестиваль. Все представленные цветы, вы можете приобрести в любом гипермаркете «МЕГАСТРОЙ».

Ждем вас за самыми красивыми цветами в «МЕГАСТРОЙ». «МЕГАСТРОЙ» всегда выгодно!

 

Поделиться новостью:


Вверх