Каталог товаров
Саранск, ул. Севастопольская, 5 (Изменить)
Ваш гипермаркет: Саранск, ул. Севастопольская, 5

МЕГАСТРОЙ на Горьковском строится ударными темпами!

Дата публикации: 29 декабря 2017

Строительство четвертого гипермаркета МЕГАСТРОЙ в г.Казань опережает намеченные сроки. Совсем недавно участок на Горьковском шоссе представлял собой огромное поле и груды песка, 19 сентября была забита первая свая. Сейчас ведется монтаж металлоконструкций и сендвич-панелей.  Проводится тепло- и звукоизоляция. И жители города уже могут увидеть новое для казанцев цветовое оформление фасада. Привычный сине, желто, красный фасад в обновленной концепции был заменен на современный бело-бежевый.

Уже в 2018 году жители и гости Казани смогут лично оценить наш новый формат, насладится широким выбором из 45 000 товаров, и воплотить свои мечты о теплом и уютом доме в реальность. Торжественное открытие запланировано на лето 2018 года и обещает стать настоящим праздником для покупателей.

С открытием гипермаркета город получит 250 рабочих мест с официальным трудоустройством, регулярным обучением, бесплатным питанием, корпоративной формой и дополнительным медицинским страхованием в лучших клиниках города.

Ждем всех на открытие!

Поделиться новостью:


Вверх